Das sind unsere aktuellen Turnierpaare

Kinder- und Jugendabteilung

Latein
  • Edwin Jarow & Melina Schulz (Jug D)
  • Nico Meisner & Victoria Eisner (JunII D)
  • Timon Jarow & Alice Fischer (JunII D)
Standard
  • Edwin Jarow & Melina Schulz (Jug D)
  • Nico Meisner & Victoria Eisner (JunII D)
  • Timon Jarow & Alice Fischer (JunII D)

Hauptgruppe und Master (aka Senioren)

Latein
  • Klaus Hebenstrick & Maren Schumacher (MAS III S)
  • Detlef Schwellenbach & Anneke Schulz (MAS III A)
  • Ilja Shayevych & Sophie Merker (Hgr A)
  • Christian Lohmann & Heike Lohmann (MAS III B)
  • Jürgen Braun & Corinna Thomser (MAS II B)
  • Felix Hoffmann & Ana Vögele (MAS I B)
  • Florian König & Christine Tenhaeff (MAS I B)
  • Philipp Oidtmann & Manuela Jopen (MAS I B)
  • Ulrich & Mona Bornhauser (MAS III C)
  • Alexander Weidenhammer & Mia Wiechmann (Hgr C)
  • Walter & Margot Bantes (MAS III D)
  • Emil Brenner & Dr. Kerstin Brenner-Schmiege (MAS III D)
  • Jörg Kreuzer & Barbara Lohse (MAS III D)
  • Stefan Brabender & Alexandra Esper (MAS II D)
  • Peter Ebert & Anne Ebert (MAS II D)
  • Jan Dingerkus & Diana Vorst (HgrII D)
  • Tom Frömbgen & Nina Brandner (HgrII D)
  • Maximilian Igel & Elisa-Christin Klemann (Hgr D)
  • Timo Reichert & Nina Deichmann (Hgr D)
Standard
  • Ulrich & Mona Bornhauser (MAS IV S)
  • Anatoly Sokolov & Antje Pilars de Pilar (MAS IV S)
  • Walter & Margot Bantes (MAS IV A)
  • Falko & Doro Mikloweit (MAS IV A)
  • Klaus Hebenstrick & Maren Schumacher (MAS III A)
  • Axel Hertrampf & Korinna Hertrampf (MAS III A)
  • Christian Lohmann & Heike Lohmann (MAS III A)
  • Karl-Heinz Schmidt & Gabriele Seger (MAS III A)
  • Detlef Schwellenbach & Anneke Schulz (MAS III A)
  • Ilja Shayevych & Sophie Merker (Hgr A)
  • Gerhard & Gabriele Felsche (MAS IV B)
  • Jens Kaltenbach & Lea Machein (HgrII B)
  • Florian König & Christine Tenhaeff (MAS I B)
  • Felix Hoffmann & Ana Vögele (MAS I C)
  • Tom Frömbgen & Nina Brandner (HgrII C)
  • Alexander Weidenhammer & Mia Wiechmann (Hgr C)
  • Stefan Brabender & Alexandra Esper (MAS III D)
  • Emil Brenner & Dr. Kerstin Brenner-Schmiege (MAS III D)
  • Peter Ebert & Anne Ebert (MAS II D)
  • Jan Dingerkus & Diana Vorst (HgrII D)
  • Maximilian Igel & Elisa-Christin Klemann (Hgr D)
  • Timo Reichert & Nina Deichmann (Hgr D)

Profi / Equality

DPV
  • Niklas Neureuther & Feodora Khan
  • Julian Wagner & Sophie Kreuser
DVET
  • Claudia Ebert / Katja Schneider

Profi-Amateur

DPV
  • Niklas Neureuther & Katja Schneider
  • Julian Wagner & Natalia Brenner